اترك رسالة
يجب أن تكون رسالتك بين 20-3000 حرف!
من فضلك تفقد بريدك الالكتروني!
مزيد من المعلومات يسهل التواصل بشكل أفضل.
تم الإرسال بنجاح!
اترك رسالة
يجب أن تكون رسالتك بين 20-3000 حرف!
من فضلك تفقد بريدك الالكتروني!
| مكان المنشأ: | الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | ESTY |
| إصدار الشهادات: | ISO/SGS |
| رقم الموديل: | متجانسة |
| الوثيقة: | كتيب المنتج PDF |
| الحد الأدنى لكمية: | 500 م |
| الأسعار: | 5.2-8.1USD/SQM |
| تفاصيل التغليف: | 16 رول/البليت ، 10pallets/20gp |
| وقت التسليم: | 7-10 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C، D/A، D/P، T/T |
| القدرة على العرض: | 1000000 مترا مربعا / مترا مربعا شهريا |
| اسم المنتج: | PVC PVC PVC PVC البلاستي | استخدام: | في الداخل |
|---|---|---|---|
| السماكة: | 3 ملم | تطبيق: | مدرسة/مستشفى/تجاري/مصنع وهلم جرا |
| المقاومة الكيميائية: | ممتاز | مكان المنشأ: | جيانغسو، الصين |
| إبراز: | أرضيات من بلاط متجانس,أرضيات الفينيل المتجانسة |
||
تستخدم أرضيات PVC على نطاق واسع في المنازل الداخلية والمستشفيات والمدارس ومباني المكاتب والمصانع والأماكن العامة ومحلات السوبر ماركت ومراكز التسوق والملاعب وغيرها من الأماكن المختلفة
تتكون أرضيات الفينيل المتجانسة من طبقة واحدة توفر حيوية وعمق اللون. تعتبر أرضيات الفينيل المتجانسة حلاً ميسور التكلفة للأرضيات عند مقارنتها بمواد الأرضيات الأخرى، وهي مقاومة بشكل لا يصدق للبقع. هذه المزايا تجعل هذا النوع من أرضيات الفينيل خيارًا رائعًا لمناطق المرور الكثيف.
| أداء المنتج | معيار الاختبار | ESTY | Gerflor | Tarket |
| الوزن الإجمالي | EN430 | 2850 جم / ㎡ | 2750 جم / ㎡ | 3000 جم / ㎡ |
| السُمك الإجمالي | EN428 | 2.0 ملم | 2.0 ملم | 2.0 ملم |
| عرض الورقة | EN426 | 1.83 م | 2 م | 2 م |
| طول الورقة | EN426 | 20 م | 20 م | 23 م |
| مجموعة التآكل | EN660 | T | T | T |
| الانبعاج المتبقي | EN433 | 0.025 ملم | حوالي 0.04 ملم | حوالي 0.03 ملم |
| الاستقرار الأبعاد | EN434 | ≤0.40% | ≤0.40% (لفات) | ≤0.40% (لفات) |
| مقاومة المواد الكيميائية | EN423 | جيد | جيد | جيد |
| رد الفعل على الحريق | EN13501-1 | Bfl-s1 | Bfl-s1 | Bfl-s1 |
| السلوك الكهربائي | EN1815 | ≤2KV | <2KV | <2KV |
| تقليل صوت التأثير | ENISO717/2△Lw | حوالي +4 ديسيبل | ||
| ثبات اللون للضوء | ENISO105-B02 | ≥6 | ≥6 | ≥6 |
| مقاومة العفن | DIN ENISO846-A/C | لا توجد بكتيريا | لا توجد بكتيريا | لا توجد بكتيريا |
| مقاومة الانزلاق | DIN 51130 | R9 | R9 | R9 |
| اختبار المواد الخطرة | GB 18586-2001 | اجتياز | اجتياز | |
| المعالجة السطحية | PUR | PUR | PUR |
| أداء المنتج | أرضيات متجانسة |
| السُمك EN428 | 2.0 ملم ~ 3.0 ملم |
| الحجم EN426 | 2 م * 20 م |
| الوزن EN430 | 2850 جم / م 2 |
| الخصائص الكهربائية SJ / T11236-2001 / EN1081 | <1 * 10 ^ 6 &Omega؛ / 5 * 10 ^ 4 إلى 10 ^ 6 &Omega؛ |
| وقت التحلل SJ / T10694-2006 (|V|<100V) | يساوي 0.3 ثانية |
| التوليد الثابت EN1815 | <2.0KV |
| تصنيف الحريق DIN4102 | B1 |
| خصائص الاحتراق SJ / T 11236-2001 (<10 ثوانٍ، تحقيق FV-0) | يساوي 0.35 ثانية | FV-0 |
| كمية مضادة للتآكل SJ / T 11236-2001 (≦0.020 جم / سم ^ 2،100r) | يساوي 0.014 |
| خصائص مضادة للتآكل EN649 | مجموعة T ITEN-T<2.0 ملم ^ 3 |
| ضغط العجلات EN425 | لا تأثير |
| التقعر المتبقي EN433 / SJ / T11236-2001 | <0.1 ملم / ≦0.15 ملم |
| الاستقرار الأبعاد EN434 | ≦0.35% |
| ثبات اللون EN ISO105-BO2 | gegree 6 |
| مقاومة المواد الكيميائية DIN423، FN ISO26987 | جيد |
| امتصاص صوت التأثير VLI، ISO104، ISO717 | تقريبًا 2 ديسيبل |
| مقاومة الانزلاق DIN51130 / EN13893 | R9 / DS |
| كثافة الدخان ASTME-662 | <450 |
| التوصيل الحراري EN12667 | 0.03 واط / (م.ك) |
| الغرف النظيفة ASTM F51 / 68 | الفئة A، غير متساقطة، مناسبة للاستخدام في الفئات التالية من الغرف النظيفة: ISO1466-11999 Class4 |
![]()
| السُمك | تفاصيل التعبئة |
| 2 ملم | 16 لفة / منصة نقالة، 10 منصات نقالة / 20GP، 6400 متر مربع / 20GP |
| 3 ملم | 16 لفة / منصة نقالة، 10 منصات نقالة / 20GP، 4800 متر مربع / 20GP |
![]()
