| مكان المنشأ: | الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | ESTY |
| إصدار الشهادات: | ISO/SGS |
| رقم الموديل: | ESD |
| الوثيقة: | كتيب المنتج PDF |
| الحد الأدنى لكمية: | 100 مترا مربعا |
| الأسعار: | price discussion |
| تفاصيل التغليف: | 28pcs/box ، 32-36box/pallets ، 13pallests/20gp |
| وقت التسليم: | 7-10 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C، D/A، D/P، T/T |
| القدرة على العرض: | 1000000 مترا مربعا / مترا مربعا شهريا |
| اسم المنتج: | الأرضية البلاستيكية المضادة للبلاط PVC ثابتة البلاط الثابتة لمركز البيانات | تصنيع المعدات الأصلية: | متاحة |
|---|---|---|---|
| السمة: | حياة طويلة الخدمة ، مضادة للانزلاق ، مقاومة للماء | السماكة: | 2-3 ملم |
| الحجم: | 600*600 مم، 590*590 مم، 610*610 مم | الـ MOQ: | 100 مترا مربعا |
| إبراز: | الأرضيات المضادة للكهرباء الساكنة,أرضيات الفينيل المضادة للستاتيكية |
||
يتميز بلاط PVC الدائم المضاد للكهرباء الساكنة بوظيفة دائمة مضادة للكهرباء الساكنة، لأنه يستخدم شبكة ثابتة موصلة تتشكل عند واجهة جزيئات البلاستيك. يبدو مظهره مثل نمط الرخام، وبالتالي فهو يتمتع بتأثير زخرفي جيد.
التطبيقات
1. الإلكترونيات
2. الإلكترونيات الدقيقة
3. بيئة الاتصالات
4. أرضيات مرتفعة
5. المعدات الصحية
6. الغرف النظيفة
7. غرفة الكمبيوتر
| أداء المنتج | بلاط فينيل ESD | |
| السماكة EN428 | 2.0 مم 2.5 مم 3.0 مم | |
| الحجم EN426 | 600 * 600 مم | 610 * 610 مم |
| الوزن EN430 | 3.8 كجم / 2.0 مم 4.8 كجم / 2.5 مم 5.8 كجم / 3.0 مم | |
| قيمة المقاومة DIN51953 ASTM F = 150 أو NFPA99 |
بلاط الأرضيات من نوع الموصلية | بلاط الأرضيات المشتت |
| 2.5 * 104 ~ 106 أوم | 106 ~ 108 أوم | |
| مرحلة اضمحلال الجهد الثابت SJ / T10694-2006 (+ -1000V + -100V ≦ 2s |
متوسط 0.4 ثانية | متوسط 0.4 ثانية |
| جهد الاحتكاك SJ / T10694-2006 (V)<100 فولت) | متوسط 70 | متوسط 70 |
| تصنيف مقاومة الاحتراق DIN4102 | B1 | B1 |
| أداء الاحتراق SJ / T11236-2001 (<10 ثوانٍ ، تحقيق مستوى FV 0) |
متوسط 0.35 ثانية ≦ FV-0 | متوسط 0.35 ثانية ≦ FV-0 |
| كمية التآكل SJ / T11236-2001 (≦ 0.020 جم / سم 21000r) |
متوسط 0.014 | متوسط 0.014 |
| مقاومة التآكل EN660pt2 | مجموعة T أقل من 2.0 مليمتر مكعب | مجموعة T أقل من 2.0 مليمتر مكعب |
| عجلة دوارة EN425 | غير متأثر | غير متأثر |
| درجة الترهل المتبقي EN433 / DIN51955 | 0.03 مم (2.0 مم) 0.035 مم (2.5 مم) 0.04 مم (3.0 مم) |
0.03 مم (2.0 مم) 0.035 مم (2.5 مم) 0.04 مم (3.0 مم) |
| الاستقرار الأبعاد EN434 | ≧ 0.10٪ | ≧ 0.10٪ |
| ثبات الألوان ISO105BO2 | 6 على الأقل | 6 على الأقل |
| مقاومة المواد الكيميائية DIN423 / DIN1958 | يوفر مقاومة ممتازة ، اطلب ورقة خاصة | يوفر مقاومة ممتازة ، اطلب ورقة خاصة |
| امتصاص الصوت الناتج عن التأثير VLI، ISO104، ISO717 | حوالي 2 ديسيبل | حوالي 2 ديسيبل |
| معيار مرافق الرعاية الصحية NFPA 99 | يتوافق مع متطلبات NFPA99 السارية وقت التثبيت | |
| السماكة | تفاصيل التعبئة |
| 2 مم | 28 قطعة / صندوق ، 32-36 صندوق / منصات نقالة ، 13 منصة نقالة / 20GP ، 4500 متر مربع / 20GP |
| 3 مم | 28 قطعة / صندوق ، 30-32 صندوق / منصات نقالة ، 13 منصة نقالة / 20GP ، 3200 متر مربع / 20GP |
