| مكان المنشأ: | الصين |
|---|---|
| اسم العلامة التجارية: | ESTY |
| إصدار الشهادات: | ISO/SGS |
| رقم الموديل: | متجانس |
| الوثيقة: | كتيب المنتج PDF |
| الحد الأدنى لكمية: | 100 مترا مربعا |
| الأسعار: | Price discussion |
| تفاصيل التغليف: | 16 رول/البليت ، 10pallets/20gp |
| وقت التسليم: | 7-10 أيام عمل |
| شروط الدفع: | L/C، D/A، D/P، T/T |
| القدرة على العرض: | 1000000 مترا مربعا / مترا مربعا شهريا |
| اسم المنتج: | ارتفاع مقاومة التآكل مضغوط مستشفى PVC الأرضيات متجانسة فينيل أرضيات | الخصائص: | صديقة للبيئة ، مكافحة البكتيريا |
|---|---|---|---|
| الـ MOQ: | 100 مترا مربعا | السماكة: | 3 ملم |
| الطول: | 20 م | العرض: | 2 متر |
| إبراز: | أرضيات الفينيل ذات الأنماط,أرضية من اللوحات الفينيلية المقاومة للماء |
||
| أداء المنتج | معيار الاختبار | ESTY | Gerflor | Tarket |
| الوزن الإجمالي | EN430 | 2850 جم / ㎡ | 2750 جم / ㎡ | 3000 جم / ㎡ |
| السماكة الإجمالية | EN428 | 2.0 مم | 2.0 مم | 2.0 مم |
| عرض اللوح | EN426 | 1.83 م | 2 م | 2 م |
| طول اللوح | EN426 | 20 م | 20 م | 23 م |
| مجموعة التآكل | EN660 | T | T | T |
| الانبعاج المتبقي | EN433 | 0.025 مم | حوالي 0.04 مم | حوالي 0.03 مم |
| الاستقرار الأبعاد | EN434 | ≤0.40% | ≤0.40% (لفات) | ≤0.40% (لفات) |
| مقاومة للمواد الكيميائية | EN423 | جيد | جيد | جيد |
| رد الفعل على الحريق | EN13501-1 | Bfl-s1 | Bfl-s1 | Bfl-s1 |
| السلوك الكهربائي | EN1815 | ≤2KV | <2KV | <2KV |
| تقليل تأثير الصوت | ENISO717/2△Lw | حوالي +4dB | ||
| ثبات اللون للضوء | ENISO105-B02 | ≥6 | ≥6 | ≥6 |
| مقاومة العفن | DIN ENISO846-A/C | لا توجد بكتيريا | لا توجد بكتيريا | لا توجد بكتيريا |
| مقاومة الانزلاق | DIN 51130 | R9 | R9 | R9 |
| اختبار المواد الخطرة | GB 18586-2001 | اجتاز | اجتاز | |
| المعالجة السطحية | PUR | PUR | PUR |
| بنود الاختبار | المعيار | الوحدة | النتيجة |
| السماكة | ISO 24346-EN428 | مم | 2~3 |
| الوزن | ISO 23997-EN430 | جم / م 2 | 2850 |
| العرض | ISO 24341-EN426 | م | 2 |
| الطول | ISO 24341-EN426 | م | 20 |
| مقاومة الحريق | GB8624 | Bf1 | |
| المقاومة الكهربائية | EN1815 | كيلو فولت | ≤2 |
| مقاومة الانزلاق الجاف | EN13893 | ≥0.3 | |
| مقاومة الانزلاق الرطب | DIN51130 | R9 | |
| مجموعة التآكل | EN660-2 | T | |
| مقاومة التآكل | EN660-2 | مم 3 | ≤2 |
| مقاومة كرسي العجلات | EN425 | مناسب | |
| الانبعاج المتبقي | EN433 | مم | ≤0.1 |
| ثبات اللون | ISO 105-B02 | ≥6 | |
| التوصيل الحراري | EN 12267 | واط / م.ك | 0.078 |
| الاستقرار الأبعاد | ISO 23999-EN434 | % | ≤0.4 |
| التجعيد | EN 434 | مم | ≤8 |
| مقاومة المنتجات الكيميائية | EN 423 | غير متأثر | |
| الاختبار السام | GB18586 | مناسب | |
| انبعاث الفورمالديهايد | EN717-1 | N.D | |
| مضاد للبكتيريا | ISO 22196 | معدل مضاد للبكتيريا Ⅰ | |
| امتصاص الصوت | EN ISO 717/2 | S+4dB |
التركيب
يجب أن يتم التركيب وفقًا للمعايير المحلية. يجب أن يكون السطح السفلي أملسًا وصلبًا ونظيفًا وجافًا قبل التمديد. عند الاقتضاء، يجب أن يشتمل السطح السفلي على غشاء فعال مقاوم للرطوبة. يجب السماح للمادة بالتكيف لمدة 24 ساعة قبل التركيب في درجة حرارة الغرفة بين 18 ~ 24 درجة. يجب لحام جميع الدرزات بالحرارة باستخدام قضيب لحام مطابق.
الأسئلة الشائعة
1. س: هل يمكنني الحصول على تصميمي الخاص؟
ج: بالطبع، ولكن يجب تقديم صور أو عينات من المنتجات من قبل طرفك.
2. س: ماذا عن وقت التسليم؟
ج: عادة في غضون 15 يومًا بمجرد الحصول على الإيداع.
3. س: ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب؟
ج: 100 متر مربع لكل لون.
4. س: كيف تضمن الجودة؟
ج: نقوم بفحص الجودة أثناء المواد الواردة وعملية الإنتاج والتعبئة والتحميل.
5. س: ما هو السعر الذي يمكنك تقديمه؟
ج: EXW، FOB، CFR، CIF إلخ.
6. س: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟
ج: لدينا شرطان رئيسيان للدفع، على النحو التالي
T/T: إيداع 30٪ ويجب دفع الرصيد قبل الشحن.
L/C: خطاب اعتماد في الأفق.
