| उत्पत्ति के प्लेस: | चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम: | ESTY |
| प्रमाणन: | ISO/SGS |
| मॉडल संख्या: | समरूप |
| दस्तावेज: | उत्पाद पुस्तिका पीडीएफ |
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 100 वर्गमीटर |
| मूल्य: | Price discussion |
| पैकेजिंग विवरण: | 16ROLLS/PHELET, 10PALLETS/20GP |
| प्रसव के समय: | 7-10 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता: | प्रति माह 1000000 वर्ग मीटर / वर्ग मीटर |
| उत्पाद का नाम: | उच्च पहनने के प्रतिरोध कॉम्पैक्ट अस्पताल पीवीसी फर्श समरूप विनाइल शीट अस्पताल फर्श | विशेषताएं: | इको-फ्रेंडली, एंटी-बैक्टीरिया |
|---|---|---|---|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | 100 वर्गमीटर | मोटाई: | 3 मिमी |
| लम्बाई: | 20 मीटर | चौड़ाई: | 2 मीटर |
| प्रमुखता देना: | पैटर्न वाले विनाइल फर्श,वाटरप्रूफ विनाइल प्लैंक फ्लोरिंग |
||
| उत्पाद का प्रदर्शन | परीक्षण मानक | ESTY | Gerflor | Tarket |
| कुल वजन | EN430 | 2850g/㎡ | 2750g/㎡ | 3000g/㎡ |
| कुल मोटाई | EN428 | 2.0mm | 2.0mm | 2.0mm |
| शीट की चौड़ाई | EN426 | 1.83m | 2m | 2m |
| शीट की लंबाई | EN426 | 20m | 20m | 23m |
| पहनने का समूह | EN660 | T | T | T |
| अवशिष्ट इंडेंटेशन | EN433 | 0.025mm | लगभग 0.04mm | लगभग 0.03mm |
| आयामी स्थिरता | EN434 | ≤0.40% | ≤0.40% (रोल्स) | ≤0.40% (रोल्स) |
| रसायनों के लिए प्रतिरोध | EN423 | अच्छा | अच्छा | अच्छा |
| आग के लिए प्रतिक्रिया | EN13501-1 | Bfl-s1 | Bfl-s1 | Bfl-s1 |
| विद्युत व्यवहार | EN1815 | ≤2KV | <2KV | <2KV |
| प्रभाव ध्वनि में कमी | ENISO717/2△Lw | लगभग +4dB | ||
| प्रकाश के लिए रंग स्थिरता | ENISO105-B02 | ≥6 | ≥6 | ≥6 |
| मोल्ड प्रतिरोध | DIN ENISO846-A/C | कोई बैक्टीरिया नहीं | कोई बैक्टीरिया नहीं | कोई बैक्टीरिया नहीं |
| पर्ची प्रतिरोध | DIN 51130 | R9 | R9 | R9 |
| खतरनाक पदार्थ परीक्षण | GB 18586-2001 | पास | पास | |
| सतह का उपचार | PUR | PUR | PUR |
| परीक्षण आइटम | मानक | इकाई | परिणाम |
| मोटाई | ISO 24346-EN428 | मिमी | 2~3 |
| वजन | ISO 23997-EN430 | g/m2 | 2850 |
| चौड़ाई | ISO 24341-EN426 | मी | 2 |
| लंबाई | ISO 24341-EN426 | मी | 20 |
| अग्नि प्रतिरोध | GB8624 | Bf1 | |
| विद्युत प्रतिरोध | EN1815 | kv | ≤2 |
| पर्ची प्रतिरोध सूखा | EN13893 | ≥0.3 | |
| पर्ची प्रतिरोध गीला | DIN51130 | R9 | |
| घर्षण समूह | EN660-2 | T | |
| घर्षण प्रतिरोध | EN660-2 | मिमी3 | ≤2 |
| कास्टर कुर्सी प्रतिरोध | EN425 | उपयुक्त | |
| अवशिष्ट इंडेंटेशन | EN433 | मिमी | ≤0.1 |
| रंग स्थिरता | ISO 105-B02 | ≥6 | |
| थर्मल चालकता | EN 12267 | w/m.k | 0.078 |
| आयामी स्थिरता | ISO 23999-EN434 | % | ≤0.4 |
| कर्लिंग | EN 434 | मिमी | ≤8 |
| रासायनिक उत्पादों का प्रतिरोध | EN 423 | प्रभावित नहीं | |
| विषाक्त परीक्षण | GB18586 | उपयुक्त | |
| फॉर्मेल्डिहाइड उत्सर्जन | EN717-1 | N.D | |
| एंटी-बैक्टीरियल | ISO 22196 | एंटी बैक्टीरियल दर Ⅰ | |
| ध्वनि-अवशोषित | EN ISO 717/2 | S+4dB |
स्थापना
स्थापना स्थानीय मानकों के अनुसार की जानी चाहिए। बिछाने से पहले सबफ्लोर चिकना, कठोर, साफ और सूखा होना चाहिए। जहां लागू हो, सबफ्लोर में एक प्रभावी डैम प्रूफ झिल्ली शामिल होनी चाहिए। सामग्री को 18~24 डिग्री के बीच कमरे के तापमान में स्थापना से 24 घंटे पहले अनुकूलित करने की अनुमति दी जानी चाहिए। सभी सीमों को मिलान वाले वेल्डिंग रॉड का उपयोग करके गर्म वेल्ड किया जाना चाहिए।
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न
1.Q: क्या मेरे पास अपना डिज़ाइन हो सकता है?
A: बेशक, लेकिन उत्पादों की तस्वीरें या नमूने आपकी पार्टी द्वारा पेश किए जाने चाहिए।
2.Q: डिलीवरी के समय के बारे में क्या ख्याल है?
A: जमा राशि प्राप्त करने के बाद सामान्य रूप से 15 दिनों में।
3.Q: MOQ क्या है?
A: प्रत्येक रंग में 100 वर्ग मीटर।
4.Q: आप गुणवत्ता का आश्वासन कैसे देते हैं?
A: हम आने वाली सामग्री, उत्पादन प्रक्रिया, पैकिंग और लोडिंग के दौरान गुणवत्ता का निरीक्षण करते हैं।
5.Q: आप क्या कीमत दे सकते हैं?
A: EXW, FOB, CFR, CIF ect।
6.Q: आपकी भुगतान शर्तें क्या हैं?
A: हमारे पास 2 मुख्य भुगतान शर्तें हैं, जैसा कि नीचे है
टी/टी: 30% जमा और शेष राशि शिपमेंट से पहले भुगतान की जानी चाहिए।
एल/सी: दृष्टि में एल/सी।
